Benutzerin:Saskia: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Schüleraustausch Essen-Gliwice
Saskia (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! Polnisch | ! Polnisch | ||
|- | |- | ||
| − | | Name: | + | | Name: S. |
| − | | name: | + | | name: S. |
| − | | Imię: | + | | Imię: S. |
|- | |- | ||
| − | | Wohnort: | + | | Wohnort: H. |
| − | | location: | + | | location: H. |
| − | | Miejsce zamieszkania: | + | | Miejsce zamieszkania: H. |
|- | |- | ||
| Alter: 21 Jahre | | Alter: 21 Jahre | ||
Aktuelle Version vom 8. Januar 2012, 18:07 Uhr
Persönliche Angaben
| Deutsch | Englisch | Polnisch |
|---|---|---|
| Name: S. | name: S. | Imię: S. |
| Wohnort: H. | location: H. | Miejsce zamieszkania: H. |
| Alter: 21 Jahre | age: 21 years | Wiek: 21 lat |
| Arbeitgeber: Ruhrverband | empolyer: Ruhrverband | Zakład prowadzący naukę zawodu: Ruhrverband |
| Ausbildungsberuf: Bauzeichnerin | Vocational training: Draughtsman | Zawód wymagający określonego szkolenia: Kreślarz budowlany |
| Hobbys: Sport Taekwondoka | hobbies: sport Taekwondoka | Hobby: sport Taekwondoka |
Kontakte/Links
* Mein polnischer Partner/my polish partner/Mój partner z Polski: Jakub
* Mein Highlight der Woche: Jakub & Saskia Highlight

